Результаты веломарафона на 200 км (норматив 13 час. 30 мин.)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1 Алексеев Александр 8:25 2 200


Результаты веломарафона на 200 км (норматив 13 час. 30 мин.)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1 Алексеев Александр 7:42 2 200
2 Баринов Илья 9:31 2 200
3 Басалаев Виталий 8:50 2 200
4 Басалаев Владимир 8:40 2 200 Тандем
5 Басалаева Людмила 8:40 2 200
6 Басулин Михаил 8:20 2 200
7 Васин Дмитрий 8:10 2 200
8 Выборнова Ольга 11:13 2 200
9 Денисова Елена 10:11 2 200 Уфа, Тандем
10 Малышев Сергей 10:11 2 200
11 Жулимов Александр 11:41 2 200
12 Жулимов Юрий 9:10 2 200 Тандем
13 Жулимова Ирина 9:10 2 200
14 Калашников Георгий 12:50 2 200
15 Кириченко Ольга 11:12 2 200
16 Кузнецов Иван 12:12 2 200
17 Майоров Виталий DNF 0 100
18 Малышев Николай DNF 0 100 Кузнецк
19 Медянцева Ольга 11:07 2 200
20 Мишин Дмитрий 11:41 2 200
21 Рудаковский Роман 12:46 2 200
22 Семакин Сергей 9:12 2 200 Кирово-Чепецк
23 Семенкин Виктор 9:16 2 200
24 Соколов Сергей 10:02 2 200
25 Соловьев Александр 12:12 2 200
26 Хромов Сергей 10:03 2 200
27 Тимошкин Николай 7:42 2 200 Кузнецк
28 Чертухин Владимир 12:12 2 200 Заречный
29 Ханнолайнен Андрей 11:08 2 200 Санкт-Петербург

Результаты мини-веломарафона на 110 км (без норматива)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
30 Баранов Юрий DNF 0 0
31 Белашев Максим 7:45 0 100
32 Глаголин Андрей 7:45 0 100
33 Грищенко Игорь 8:24 0 100
34 Семенкин Антон 8:02 0 100 9 лет
35 Тимаев Андрей 8:24 0 100 Заречный
36 Тенятова Светлана 10:20 0 100 Заречный
37 Уланов Александр DNF 0 0
38 Ширенков Сергей DNF 0 0


Результаты веломарафона на 300 км (норматив 20 часов)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1 Алексеев Александр 15:12 3 300
2 Басалаев Владимир 15:20 3 300 Тандем
3 Басалаева Людмила 15:20 3 300
4 Васин Дмитрий 14:20 3 300
5 Вельч Александр 13:03 3 300
6 Горбунов Павел 13:03 3 300
7 Жулимов Александр 15:20 3 300 Тандем
8 Жулимов Юрий 15:20 3 300
9 Рудаковский Роман 22:00 0 300
10 Соловьев Александр 20:30 0 300
11 Хромов Сергей 16:01 3 300
12 Чертухин Владимир 19:58 3 300 Заречный
13 Шкурыгин Олег 19:04 3 300 Пенза

Результаты веломарафона на 400 км (норматив 27 часов)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1 Басалаев Владимир 22:04 4 400 Тандем
2 Басалаева Людмила 22:04 4 400
3 Васин Дмитрий DNF 0 0
4 Жулимов Александр 23:23 4 400
5 Жулимов Юрий 23:23 4 400 Тандем
6 Жулимова Ирина 23:23 4 400
7 Рудаковский Роман 26:44 4 400
8 Соловьев Александр 26:15 4 400
9 Хромов Сергей 22:04 4 400


Результаты веломарафона на 200 км (норматив 13,5 часов)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1 Алексеев Александр 7:41 2 200
2 Басалаев Виталий 8:13 2 200  
3 Батяйкин Шамиль 6:24 2 200 Велотрек
4 Белашев Максим 10:30 2 200
5 Брындин Александр DNF 0 0 Велотрек
6 Бурынин Михаил DNF 0 0 Велотрек
7 Васин Дмитрий 9:33 2 200
8 Васин Александр 6:13 2 200 Велотрек
9 Головяшкин Андрей DNF 0 0 Велотрек
10 Горбунов Павел DNF 0 0 Велотрек
11 Домкин Роман 6:23 2 200 Велотрек
12 Дырин Михаил 7:21 2 200 Велотрек
13 Жеребчиков Михаил 6:13 2 200 Велотрек
14 Михеев Денис DNF 0 0 Велотрек
15 Калашников Георгий 11:56 2 200
16 Кудашев Евгений 6:20 2 200 Велотрек
17 Купцов Эдуард 6:23 2 200 Велотрек
18 Малахов Андрей 6:23 2 200 Велотрек
19 Лунь Валентин 11:43 2 200
20 Рудаковский Роман 12:38 2 200
21 Салмин Дмитрий 11:03 2 200
22 Семакин Сергей 7:43 2 200 Кирово-Чепец
23 Соловьев Александр 13:14 2 200
24 Тимаев Андрей 9:13 2 200 Заречный
25 Хромов Сергей 8:23 2 200
26 Шкурыгин Олег 9:26 2 200  

Результаты мини-веломарафона на 110 км (без норматива)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1 Белашев Алексей 6:06 0 100
2 Вилесов Сергей 8:06 0 100
3 Грищенко Игорь 8:06 0 100
4 Дурсенев Алексей 7:25 0 100
5 Мокшанцев Глеб 7:38 0 100
6 Чубаров Илья 7:44 0 100


Рейтинг участников веломарафонов за 2005 год.

Фамилия, имя Участие в марафонах Рейтинг Примечание
200300400Всего АСР Километраж
Хромов Сергей 2 1 1 4 11 1100
Алексеев Александр 3 1 4 9 900
Басалаев Владимир 1 1 1 3 900
Басалаева Людмила 1 1 1 3 900
Жулимов Александр 1 1 1 3 900
Жулимов Юрий 1 1 1 3 900
Рудаковский Роман 2 1 1 4 8 1100
Соловьев Александр 2 1 1 4 1100
Васин Дмитрий 2 1 1 4 7 700
Жулимова Ирина 1 1 2 6 600
Чертухин Владимир 1 1 2 5 500 Заречный
Шкурыгин Олег 1 1 2 500
Басалаев Виталий 2 2 4 400
Калашников Георгий 2 2 400
Вельч Александр 1 1 3 300
Горбунов Павел 1 1 2 300
Баринов Илья 1 1 2 200
Басулин Михаил 1 1 200
Батяйкин Шамиль 1 1 200
Белашев Максим 1 1 200
Васин Александр 1 1 200
Выборнова Ольга 1 1 200
Домкин Роман 1 1 200
Дырин Михаил 1 1 200
Жеребчиков Михаил 1 1 200
Кириченко Ольга 1 1 200
Кудашев Евгений 1 1 200
Кузнецов Иван 1 1 200
Купцов Эдуард 1 1 200
Лунь Валентин 1 1 200
Малахов Андрей 1 1 200
Медянцева Ольга 1 1 200
Мишин Дмитрий 1 1 200
Салмин Дмитрий 1 1 200
Семенкин Виктор 1 1 200
Соколов Сергей 1 1 200
Тимаев Андрей 1 1 200
Майоров Виталий 1 1 0 100
Брындин Александр 1 1 0
Бурынин Михаил 1 1 0
Головяшкин Андрей 1 1 0
Михеев Денис 1 1 0
Фамилия, имяУчастие в марафонах - гостиРейтингПримечание
200300400ВсегоАСРКилометраж
Семакин Сергей 2 2 4 400 Кирово-Чепецк
Денисова Елена 1 1 2 200 Уфа
Малышев Сергей 1 1 200 Уфа
Тимошкин Николай 1 1 200 Кузнецк
Ханнолайнен Андрей 1 1 200 Санкт-Петербург
Малышев Николай 1 1 0 100 Кузнецк
Всего: участников - 48561397816316704
Всего веломарафонов - 5