Результаты веломарафона 300 км (норматив 20 часов)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтинг Примечание
АСР Километраж
1Беликов Валерий 15:133300
2Болотин Александр12:493300
3Годяев Сергей 13:363300
4Гришин Алексей 15:113300
5Долгополова Инна 13:363300
6Елизаров Анатолий12:213300г. Кузнецк
7Зуев Максим 10:093300
8Калашников Михаил10:093300
9Касынкин Алексей DNF 0200Поломка велосипеда
10Киреев Олег 10:093300
11Кольчугин Андрей 13:473300
12Купцова Лидия 17:323300г. Кузнецк
13Лакшина Валерия 17:183300г. Нижний Новгород
14Памфилов Леонид 10:093300
15Панин Олег 15:153300
16Первушкин Михаил 14:073300
17Сошников Алексей 15:163300
18Сулов Валентин 12:393300
19Трегулов Фярит 17:293300г. Кузнецк
20Шерыхалин Сергей 10:093300


Результаты веломарафона 200 км (норматив 13 часов 30 минут)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтингПримечание
АСРКилометраж
1Болотин Александр 8:562200
2Даудыш Аркадий 11:542200г. Кузнецк
3Долгополова Инна 8:422200
4Зуев Максим 6:212200
5Калашников Михаил 7:432200
6Касынкин Алексей 8:562200
7Киреев Олег 6:212200
8Кирилкин Роман 6:212200
9Кольчугин Андрей 8:422200
10Кондрашов Михаил DNF0100
11Коротков Илья 12:332200
12Купцова Лидия 11:152200Кузнецк
13Мишин Андрей 8:142200
14Нечаев Виктор 7:422200г. Петровск
15Памфилов Леонид 6:232200
16Панин Олег 9:212200
17Первушкин Михаил 8:422200
18Петров Александр И. 8:422200
19Петров Александр В.12:332200
20Рассыпнов Роман 6:222200
21Саляев Антон 11:592200
22Стрельников Николай8:282200
23Сулов Валентин 7:422200
24Трегулов Фярит 11:152200Кузнецк
25Шерыхалин Сергей 6:222200


Результаты веломарафона 200 км (норматив 13 часов 30 минут)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтингПримечание
АСРКилометраж
1Болотин Александр 8:562200
2Долгополова Инна 8:502200
3Калашников Михаил 9:202200
4Касынкин Алексей 8:502200
5Киреев Олег 7:032200
6Кольчугин Андрей 8:502200
7Купцова Лидия 11:472200Кузнецк
8Магдеев Ренат 10:432200
9Нагорнова Елена 7:112200
10Памфилов Леонид 7:032200
11Петров Александр 8:202200
12Рассыпнов Роман 7:112200
13Сошников Алексей 9:532200
14Стрельников Николай8:562200
15Сулов Валентин 7:352200
16Трегулов Фярит 11:472200Кузнецк
17Шерыхалин Сергей 7:112200


Результаты веломарафона 200 км (норматив 13 час. 30 мин.)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтинг Примечание
АСРКилометраж
1Беликов Валерий 10:402200
2Болотин Александр 8:392200
3Гришин Алексей 10:262200
4Долгополова Инна 10:342200
5Зуев Максим 6:372200
6Калашников Михаил 7:202200
7Касынкин Алексей 9:162200
8Киреев Олег 6:372200
9Малаховский Вадим 7:062200Северодвинск
10Нагорнова Елена 7:062200
11Нечаев Виктор 8:282200Петровск
12Памфилов Леонид 7:062200
13Первушкин Михаил 10:342200
14Петров Александр 9:192200
15Рассыпнов Роман 7:062200
16Сошников Алексей 10:342200
17Сулов Валентин 8:332200
18Шерыхалин Сергей 7:062200
19Щербаков Илья 10:402200



Рейтинг участников веломарафонов за 2021 год (на 8 мая)

Фамилия, имяУчастие в марафонахРейтингПримечание
2003004006001200ИныеВсегоАСРКилометраж
Болотин Александр 31 4 9 900
Долгополова Инна 31 4 9 900
Калашников Михаил 31 4 9 900
Киреев Олег 31 4 9 900
Памфилов Леонид 31 4 9 900
Сулов Валентин 31 4 9 900
Шерыхалин Сергей 31 4 9 900
Касынкин Алексей 31 4 6 800
Зуев Максим 21 3 7 700
Кольчугин Андрей 21 3 7 700
Первушкин Михаил 21 3 7 700
Сошников Алексей 21 3 7 700
Петров Александр И. 3 3 6 600
Рассыпнов Роман 3 3 6 600
Беликов Валерий 11 2 5 500
Гришин Алексей 11 2 5 500
Панин Олег 11 2 5 500
Нагорнова Елена 2 2 4 400
Стрельников Николай 2 2 4 400
Годяев Сергей 1 1 3 300
Кирилкин Роман 1 1 2 200
Коротков Илья 1 1 2 200
Мишин Андрей 1 1 2 200
Петров Александр В. 1 1 2 200
Саляев Антон 1 1 2 200
Щербаков Илья 1 1 2 200
Кондрашов Михаил 1 1 0 100
Фамилия, имяУчастие в марафонах - гостиРейтингПримечание
2003004006001200ИныеВсегоАСРКилометраж
Купцова Лидия 21 3 7 700Кузнецк
Трегулов Фярит 21 3 7 700Кузнецк
Нечаев Виктор 2 2 4 400Петровск
Елизаров Анатолий 1 1 3 300г. Кузнецк
Лакшина Валерия 1 1 3 300г. Нижний Новгород
Даудыш Аркадий 1 1 2 200Кузнецк
Малаховский Вадим 1 1 2 200Северодвинск
Всего: участников - 34 6020 80 175 17800
Всего веломарафонов - 4



- 123 -