Перед стартом юбилейного марафона

Любители старинных велосипедов Мария и Евгений украсили старт юбилейного марафона

Юбилейная медаль изготовленная в исходном дизайне

Результаты веломарафона 200 км (норматив 13 часов 30 минут)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтингПримечание
АСРКилометраж
1Андреев Евгений 10:092200
2Барановский Андрей 7:092200
3Басалаев Владимир 9:142200
4Болотин Александр 7:562200
5Бородин Олег 7:312200
6Брилевич Олег 10:092200
7Годяев Сергей 6:182200
8Гончаров Дмитрий 10:472200
9Гришин Алексей 7:362200
10Даудыш Аркадий 9:352200г. Кузнецк
11Долгополова Инна 9:052200
12Екимов Виталий 6:552200
13Елизаров Анатолий 9:352200г. Кузнецк
14Еськин Игорь 7:272200
15Зуев Максим 6:192200
16Касынкин Алексей 7:572200
17Киреев Олег 6:182200
18Кирилкин Роман 6:192200
19Киселев Андрей 7:032200
20Кондрашов Михаил 9:072200
21Магдеев Ренат 9:072200
22Мишин Андрей 7:232200
23Нагорнова Елена 6:552200
24Нестеров Сергей 9:062200
25Памфилов Леонид 6:182200
26Панин Олег 7:272200
27Протасов Александр10:502200
28Рассыпнов Роман 6:152200
29Семёнов Олег 10:522200
30Сошников Алексей 9:092200
31Стрельников Николай 6:592200
32Сулов Валентин 6:552200
33Суханкин Александр9:412200г. Кузнецк
34Трегулов Фярит 9:372200г. Кузнецк
35Цыбышев Евгений 9:182200г. Самара
36Цыбышева Евгения 9:182200г. Самара
37Шерыхалин Сергей 6:552200
38Щербаков Ильяй 10:472200

Поздравляем с прохождением первого бревета-200 в составе велоклуба "Сура-Марафон"
Цыбышева Евгения, Цыбышеву Евгению, Андреева Евгения, Гончарова Дмитрия и Киселёва Андрея!

Много фото от Ивана Богомазова (https://vk.com/fenixstrannik)


Результаты веломарафона 600 км (норматив 40 часов)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтинг Примечание
АСРКилометраж
1Киреев Олег 25:596600
2Памфилов Леонид 25:476600
3Рассыпнов Роман 21:316600
4Сулов Валентин 25:596600
5Шерыхалин Сергей 25:476600

Поздравляем Олега Киреева, Леонида Памфилова и Валентина Сулова
дважды выполнивших норматив "суперрандоннер"в этом сезоне

Поздравляем Олега Киреева
со 150-м бреветом!



Результаты веломарафона Оренбург-Париж-Оренбург 1200 км (с нормативом 90 часов)

№ п/пФамилия, имяВремяРейтинг Примечание
АСРКилометраж
1 Зуев Максим 83:43
12 1200
2 Шерыхалин Сергей 12 1200

Результаты веломарафона 400 км (норматив 27 часов)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтингПримечание
АСРКилометраж
1Беликов Валерий DNF 0300
2Болотин Александр 19:244400
3Годяев Сергей 17:144400
4Даудыш Аркадий 19:024400г. Кузнецк
5Киреев Олег 15:594400
6Памфилов Леонид 15:594400
7Рассыпнов Роман 13:524400
8Сулов Валентин 15:594400

Поздравляем с проходжением первого бревета-400 и с выполнением норматива "Суперрандоннер"
Годяева Сергея!

Поздравляем с прохождением первого бревета-400 в составе велоклуба "Сура-Марафон"
Даудыша Аркадия!



Результаты веломарафона 300 км (норматив 20 часов)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтингПримечание
АСРКилометраж
1Барановский Андрей12:323300
2Биткин Максим 14:253300г. Нижний Новгород
3Болотин Александр 15:533300
4Даудыш Аркадий 13:513300г. Кузнецк
5Долгополова Инна 13:393300
6Екимов Виталий 12:323300
7Елизаров Анатолий DNF 0200г. Кузнецк
8Зуев Максим 11:123300
9Киреев Олег 12:083300
10Козлов Алексей 12:323300
11Мишин Андрей 15:033300
12Мурзина Елена 14:253300г. Нижний Новгород
13Нагорнова Елена 11:353300
14Памфилов Леонид 12:083300
15Петров Александр И. 12:093300
16Рассыпнов Роман 11:353300
17Стрельников Николай 13:393300
18Сулов Валентин 12:083300
19Трегулов Фярит 13:453300г. Кузнецк
20Шерыхалин Сергей 11:123300

Поздравляем с выполнением норматива "Суперрандоннер"
Нагоронову Елену и Рассыпнова Романа!

Поздравляем с прохождением первого бревета-300 в составе велоклуба "Сура-Марафон"
Даудыша Аркадия, Мишина Андрея, Стрельникова Николая, Петрова Александра, Барановского Андрея!



Результаты веломарафона 200 км (норматив 13 часов 30 минут)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтингПримечание
АСРКилометраж
1Бородин Олег 7:442200
2Глебов Максим 11:432200
3Годяев Сергей 7:052200
4Даудыш Аркадий 8:472200г. Кузнецк
5Долгополова Инна 9:592200
6Екимов Виталий 7:382200
7Елизаров Анатолий 8:122200г. Кузнецк
8Нагорнова Елена 7:052200
9Памфилов Леонид 7:052200
10Петров Александр И. 10:312200
11Рассыпнов Роман 7:362200
12Резаев Валерий 10:292200
13Сорокин Сергей 9:042200
14Сошников Алексей 9:592200
15Сулов Валентин 7:492200
16Трегулов Фярит 8:242200г. Кузнецк
17Шерыхалин Сергей 7:052200

Поздравляем с прохождением первого бревета-200 в составе велоклуба "Сура-Марафон"
Глебова Максима и Сорокина Сергея!



Результаты веломарафона 600 км (норматив 40 часов)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтинг Примечание
АСРКилометраж
1Беликов Валерий 38:496600
2Годяев Сергей 34:036600
3Гришин Алексей DNF 0300Неисправность
4Долгополова Инна 38:596600
5Зуев Максим 34:036600
6Калашников Михаил 25:506600
7Киреев Олег 26:396600
8Нагорнова Елена 34:576600
9Памфилов Леонид 34:036600
10Первушкин Михаил 38:536600
11Рассыпнов Роман 34:576600
12Сошников Алексей 39:046600
13Сулов Валентин 34:056600
14Шерыхалин Сергей 34:036600

Поздравляем с прохождением первого бревета-600
Долгополову Инну, Беликова Валерия, Первушкина Михаила,
Сошникова Алексея, Сулова Валентина!

Поздравляем с выполнением норматива "суперрандоннер"
Калашникова Михаила, Киреева Олега, Памфилова Леонида,
Долгополову Инну, Первушкина Михаила, Сошникова Алексея,
Сулова Валентина, Шерыхалина Сергея, Зуева Максима!



Результаты веломарафона 200 км (норматив 13 часов 30 минут)



п/п
Фамилия, имяВремяРейтингПримечание
АСРКилометраж
1Калашников Михаил 11:232200
2Киреев Олег 11:302200
3Нагорнова Елена 11:302200
4Памфилов Леонид 11:492200
5Рассыпнов Роман 11:302200
6Сулов Валентин 11:232200
7Шерыхалин Сергей 11:492200


Результаты веломарафона 400 км (норматив 27,5 часов)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтинг Примечание
АСР Километраж
1Болотин Александр 18:244400
2Долгополова Инна 24:424400
3Зуев Максим 14:494400
4Калашников Михаил 16:034400
5Киреев Олег 14:494400
6Нагорнова Елена 15:144400
7Памфилов Леонид 14:494400
8Первушкин Михаил 24:424400
9Рассыпнов Роман 15:144400
10Сошников Алексей 24:424400
11Сулов Валентин 18:244400
12Трегулов Фярит 18:334400г. Кузнецк
13Шерыхалин Сергей 15:224400

Поздравляем с прохождением первого бревета-400:
Долгополову Инну, Первушкина Михаила, Сошникова Алексея, Сулова Валентина!



Результаты веломарафона 200 км (норматив 13 часов 30 минут)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтингПримечание
АСРКилометраж
1Басалаев Владимир 13:302200
2Болотин Александр 10:212200
3Галёв Александр 12:422200
4Даудыш Аркадий 9:442200г. Кузнецк
5Долгополова Инна 9:342200
6Калашников Михаил 7:172200
7Киреев Олег 7:172200
8Магдеев Ренат 8:422200
9Нагорнова Елена 8:002200
10Нестеров Сергей 9:432200
11Памфилов Леонид 7:172200
12Рассыпнов Роман 8:002200
13Русинов Евгений 12:420200Некорректная регистрация
14Стрельников Николай9:332200
15Сулов Валентин 8:212200
16Трегулов Фярит 8:342200г. Кузнецк
17Шерыхалин Сергей 7:172200



Результаты веломарафона 300 км (норматив 20 часов)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтинг Примечание
АСР Километраж
1Беликов Валерий 15:133300
2Болотин Александр12:493300
3Годяев Сергей 13:363300
4Гришин Алексей 15:113300
5Долгополова Инна 13:363300
6Елизаров Анатолий12:213300г. Кузнецк
7Зуев Максим 10:093300
8Калашников Михаил10:093300
9Касынкин Алексей DNF 0200Поломка велосипеда
10Киреев Олег 10:093300
11Кольчугин Андрей 13:473300
12Купцова Лидия 17:323300г. Кузнецк
13Лакшина Валерия 17:183300г. Нижний Новгород
14Памфилов Леонид 10:093300
15Панин Олег 15:153300
16Первушкин Михаил 14:073300
17Сошников Алексей 15:163300
18Сулов Валентин 12:393300
19Трегулов Фярит 17:293300г. Кузнецк
20Шерыхалин Сергей 10:093300


Результаты веломарафона 200 км (норматив 13 часов 30 минут)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтингПримечание
АСРКилометраж
1Болотин Александр 8:562200
2Даудыш Аркадий 11:542200г. Кузнецк
3Долгополова Инна 8:422200
4Зуев Максим 6:212200
5Калашников Михаил 7:432200
6Касынкин Алексей 8:562200
7Киреев Олег 6:212200
8Кирилкин Роман 6:212200
9Кольчугин Андрей 8:422200
10Кондрашов Михаил DNF0100
11Коротков Илья 12:332200
12Купцова Лидия 11:152200Кузнецк
13Мишин Андрей 8:142200
14Нечаев Виктор 7:422200г. Петровск
15Памфилов Леонид 6:232200
16Панин Олег 9:212200
17Первушкин Михаил 8:422200
18Петров Александр И. 8:422200
19Петров Александр В.12:332200
20Рассыпнов Роман 6:222200
21Саляев Антон 11:592200
22Стрельников Николай8:282200
23Сулов Валентин 7:422200
24Трегулов Фярит 11:152200Кузнецк
25Шерыхалин Сергей 6:222200


Результаты веломарафона 200 км (норматив 13 часов 30 минут)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтингПримечание
АСРКилометраж
1Болотин Александр 8:562200
2Долгополова Инна 8:502200
3Калашников Михаил 9:202200
4Касынкин Алексей 8:502200
5Киреев Олег 7:032200
6Кольчугин Андрей 8:502200
7Купцова Лидия 11:472200Кузнецк
8Магдеев Ренат 10:432200
9Нагорнова Елена 7:112200
10Памфилов Леонид 7:032200
11Петров Александр И. 8:202200
12Рассыпнов Роман 7:112200
13Сошников Алексей 9:532200
14Стрельников Николай8:562200
15Сулов Валентин 7:352200
16Трегулов Фярит 11:472200Кузнецк
17Шерыхалин Сергей 7:112200


Результаты веломарафона 200 км (норматив 13 час. 30 мин.)


п/п
Фамилия, имяВремяРейтинг Примечание
АСРКилометраж
1Беликов Валерий 10:402200
2Болотин Александр 8:392200
3Гришин Алексей 10:262200
4Долгополова Инна 10:342200
5Зуев Максим 6:372200
6Калашников Михаил 7:202200
7Касынкин Алексей 9:162200
8Киреев Олег 6:372200
9Малаховский Вадим 7:062200Северодвинск
10Нагорнова Елена 7:062200
11Нечаев Виктор 8:282200Петровск
12Памфилов Леонид 7:062200
13Первушкин Михаил 10:342200
14Петров Александр И. 9:192200
15Рассыпнов Роман 7:062200
16Сошников Алексей 10:342200
17Сулов Валентин 8:332200
18Шерыхалин Сергей 7:062200
19Щербаков Илья 10:402200



Рейтинг участников веломарафонов за 2021 год (на 11 сентября)

Фамилия, имяУчастие в марафонахРейтингПримечание
2003004006001200ИныеВсегоАСРКилометраж
Шерыхалин Сергей 72121 13 48 4800SR
Памфилов Леонид 7222 13 40 4000SR
Сулов Валентин 7222 13 40 4000SR
Киреев Олег 6222 12 38 3800SR
Рассыпнов Роман 7122 12 37 3700SR
Зуев Максим 32111 8 34 3400SR
Долгополова Инна 6211 10 28 2800SR
Нагорнова Елена 6111 9 25 2500SR
Болотин Александр 522 9 24 2400
Калашников Михаил 5111 8 23 2300SR
Сошников Алексей 4111 7 21 2100SR
Годяев Сергей 2111 5 17 1700SR
Первушкин Михаил 2111 5 17 1700SR
Беликов Валерий 1111 4 11 1400
Петров Александр И. 41 5 11 1100
Стрельников Николай 41 5 11 1100
Гришин Алексей 21 1 4 7 1000
Касынкин Алексей 41 5 8 1000
Кольчугин Андрей 21 3 7 700
Екимов Виталий 21 3 7 700
Мишин Андрей 21 3 7 700
Панин Олег 21 3 7 700
Магдеев Ренат 3 3 6 600
Барановский Андрей 11 2 5 500
Басалаев Владимир 2 2 4 400
Бородин Олег 2 2 4 400
Кирилкин Роман 2 2 4 400
Нестеров Сергей 2 2 4 400
Щербаков Илья 2 2 4 400
Козлов Алексей 1 1 3 300
Кондрашов Михаил 2 2 2 300
Андреев Евгений 1 1 2 200
Брилевич Олег 1 1 2 200
Галёв Александр 1 1 2 200
Глебов Максим 1 1 2 200
Гончаров Дмитрий 1 1 2 200
Еськин Игорь 1 1 2 200
Киселев Андрей 1 1 2 200
Коротков Илья 1 1 2 200
Петров Александр В. 1 1 2 200
Протасов Александр 1 1 2 200
Резаев Валерий 1 1 2 200
Семёнов Олег 1 1 2 200
Саляев Антон 1 1 2 200
Сорокин Сергей 1 1 2 200
Русинов Евгений 1 1 0 200
Фамилия, имяУчастие в марафонах - гостиРейтингПримечание
2003004006001200ИныеВсегоАСРКилометраж
Трегулов Фярит 521 8 20 2000Кузнецк
Даудыш Аркадий 411 6 15 1500Кузнецк
Елизаров Анатолий 22 4 9 900Кузнецк
Купцова Лидия 21 3 7 700Кузнецк
Нечаев Виктор 2 2 4 400Петровск
Биткин Максим 1 1 3 300Нижний Новгород
Лакшина Валерия 1 1 3 300Нижний Новгород
Мурзина Елена 1 1 3 300Нижний Новгород
Малаховский Вадим 1 1 2 200Северодвинск
Суханкин Александр 1 1 2 200Кузнецк
Цыбышев Евгений 1 1 2 200Самара
Цыбышева Евгения 1 1 2 200Самара
Всего: участников - 58 1394021192 234 603 61500
Всего веломарафонов - 14



- 452 -