Результаты веломарафона на 200 км (норматив 13 час. 30 мин.)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1Алексеев Александр10:25 2 200
2Баринов Илья 11:48 2 200
3Басалаев Виталий 14:30 0 200 Отказ техники
4Басалаев Владимир 09:19 2 200 Тандем
5Басалаева Людмила 09:19 2 200
6Жулимов Александр 13:17 2 200
7Жулимов Юрий 13:18 2 200 Тандем
8Жулимова Ирина 13:18 2 200
9Козин Дмитрий DNF 0 0 г. Заречный
10Медянцева Ольга 13:52 0 200
11Мишин Дмитрий 14:00 0 200
12Мокшанина Мария DNF 0 0
13Рудаковская Галина13:45 0 200
14Рудаковский Роман 13:45 0 200
15Смирнов Сергей 12:52 2 200 г. Заречный
16Хромов Сергей 12:13 2 200
17Алёшин Михаил 13:25 2 200 г. Кузнецк
18Малышев Николай 8:31 2 200
19Смольский Николай 12:13 2 200
20Тимошкин Николай 8:30 2 200
21Чихранова Татьяна DNF 0 0 п. Старая Каменка
22Слепаков Евгений 13:50 0 200 г. Тольятти
23Антипов Дмитрий 09:57 2 200 Велоклуб "Караван",
г. Москва
24Ломасов Роман 10:20 2 200
25Денисова Елена 13:29 2 200 г. Уфа, Тандем
26Малышев Сергей 13:29 2 200


Результаты веломарафона
на 300 км (норматив 20 часов)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1Басалаев Владимир 15:27 3 300 Тандем
2Басалаева Людмила 15:27 3 300

Результаты веломарафона
на 200 км (норматив 13 час 30 мин)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1Жулимов Юрий 11:10 2 200
2Рудаковский Роман 13:30 2 200
3Хромов Сергей 10:20 2 200


Результаты веломарафона
на 400 км (норматив 27 часов).


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1Басалаев Владимир 20:40 4 400 Тандем
2Басалаева Людмила 20:40 4 400
4Рудаковский Роман 28:36 0 400
5Хромов Сергей 23:44 4 400


Результаты веломарафона на 200 км (норматив 13 час. 30 мин.)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1Алексеев Александр9:09 2 200
2Баринов Илья 9:58 2 200
3Басалаев Виталий 8:31 2 200
4Басалаев Владимир 9:10 2 200 Тандем
5Басалаева Людмила 9:10 2 200
6Васин Дмитрий 9:29 2 200
7Выборнова Ольга 12:00 2 200
8Исакова Анна DNF 0 0
9Кириченко Ольга 11:56 2 200
10Майоров Виталий 11:05 2 200
11Мишин Дмитрий 12:00 2 200
12Соколов Сергей 10:35 2 200
13Суханов Владимир 11:56 2 200
14Хромов Сергей 9:39 2 200
15Алёшин Михаил 8:08 2 200 г. Кузнецк
16Тенятова СветланаDNF 0 0 Г. Заречный
17Чертухин ВладимирDNF 0 0

Результаты мини-веломарафона на 100 км (без норматива)


п/п
Фамилия, имя Время Рейтинг Примечание
АСР Километраж
1Ибрагимов Ренат5:320100
2Ибрагимов Ильяс5:320100
3Молянов Павел 5:320100


Рейтинг участников веломарафонов за 2004 год.

Фамилия, имя Участие в марафонах Рейтинг Примечание
200300400ВсегоАСР Километраж
Басалаев Владимир 2 1 1 4 11 1100
Басалаева Людмила 2 1 1 4 1100
Хромов Сергей 3 1 4 10 1000
Алексеев Александр 2 2 4 400
Баринов Илья 2 2 400
Жулимов Юрий 2 2 400
Рудаковский Роман 2 1 3 2 800
Басалаев Виталий 2 2 400
Мишин Дмитрий 2 2 400
Васин Дмитрий 1 1 200
Выборнова Ольга 1 1 200
Жулимов Александр 1 1 200
Жулимова Ирина 1 1 200
Кириченко Ольга 1 1 200
Майоров Виталий 1 1 200
Смирнов Сергей 1 1 200 г. Заречный
Соколов Сергей 1 1 200
Суханов Владимир 1 1 200
Медянцева Ольга 1 1 0 200
Рудаковская Галина 1 1 200
Исакова Анна 1 1 0
Козин Дмитрий 1 1 0 г. Заречный
Мокшанина Мария 1 1 0
Тенятова Светлана 1 1 0 г. Заречный
Чертухин Владимир 1 1 0 г. Заречный
Фамилия, имяУчастие в марафонах - гостиРейтингПримечание
200300400ВсегоАСРКилометраж
Алёшин Михаил 2 2 2 400 г. Кузнецк
Антипов Дмитрий 1 1 2 200 г. Москва, в/к "Караван"
Денисова Елена 1 1 200 г. Уфа, тандем
Ломасов Роман 1 1 200 г. Москва, в/к "Караван"
Малышев Николай 1 1 200 г. Кузнецк
Малышев Сергей 1 1 200 г. Уфа, тандем
Смольский Николай 1 1 200 г. Кузнецк
Тимошкин Николай 1 1 200 г. Кузнецк
Слепаков Евгений 1 1 0 200 г. Тольятти
Всего: участников - 344424508410000
Всего веломарафонов - 4