Audax Club Parizien

    Организация веломарафонов на 200, 300, 400, 600, 1000 км, веломарафона "Париж-Брест-Париж", а также, национальных флешей.
  • Президент Thierry Miton

Les Randonneurs Mondiaux

    Организация веломарафонов 1200 км и более.
  • Президент Robert Leduc

Национальные
веломарафонские
ассоциации
1Австралия
2Австрия
3Бельгия
4Болгария
5Бразилия
6Великобритания
7Венгрия
8Германия
9Гонконг
10Греция
11Дания
12Джерси
13Израиль
14Индия
15Ирландия
16Испания Баски
17Испания Каталония
18Италия
19Канада
20Китай
21Коста-Рика
22Литва
23Люксембург
24Нидерланды
25Новая Зеландия
26Норвегия
27Польша
28Португалия
29Пуэрто-Рико
30Реюньон Общество Российских веломарафонцев ОРВМ
31 Россия Президент
Валерий Комочков
Название клуба Город Год
создания
Руководитель
E-Mail
32Сан-Марино 1 "Орион-рандоннер" Волгоград 1994 Комочков Валерий Анатольевич
33Сербия 2 "Караван-Марафон" Москва 1995 Архипцов Константин Анатольевич
34 Сингапур 3 "Урал-Марафон" Екатеринбург 1996 Мисник Пётр Иванович
35 Словения 4 "Балтийская Звезда" Санкт-Петербург 1998 Каменцев Михаил Игоревичm
36 США 5 "Сура-Марафон" Пенза 2004 Киреев Олег Борисович
37 Тайвань 6 Неоскифы Ростов-на-Дону 2004 Кулиш Василий Васильевич
38Узбекистан 7"М8"Архангельск2006
39 Украина 8 "Сотня" Кирово-Чепецк 2006 Веснин Роман Леонидович
40Филиппины 9 "Новосибирск-Марафон" Новосибирск 2007
41 Финляндия 10 "Балаково-Волга" Балаково 2008
42 Франция 11 "Веложиранс" Жуковский 2008
43Французская Полинезия 12 "КБП-Курск" Курск 2009
44 Хорватия 13 "Рыцари шоссе" Владимир 2009
45 Швейцария 14 "Вело-Ра" Тольятти 2009
46 Швеция 15 "Континент" Челябинск 2009
47Южная Корея 16 "Пеус" Туапсе 2009
48 ЮАР 17 "Вестланд-рандоннер" Калининград 2010
49 Япония 18 "Альтаир" Уфа 2010
19 "Саратов-Марафон" Саратов 2010
20 "Буревестник" Нижний Новгород 2010
21 "ВелоПермь" Пермь 2011
22 "Легион" Ухта 2011
23 "ОренВело" Оренбург 2011
24 "Цепная реакция" Омск 2011
25 "Кросс-МАКС" Абакан (Хакассия) 2012
26 "Кёниг Байсикл Тим" Калининград 2014
27 "Ульмигания" Калининград 2014
28 "Южный путь" Краснодар 2014
29 "Пелотон-Брянск" Брянск 2015
30 "Югорская звезда" Сургут 2015 Колыхалов Павел
31 "Алтаймарафон" Бийск 2015 Кирсанов Роман
32 "Северные олени" Мурманск 2015 Брайцев Александр